Наименование структурных подразделений (органов управления)

Структура управления

Положение об Управляющем совете

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о методическом объединении учителей

Руководящие работники образовательного учреждения:

Директор: Моисеев Дмитрий Павлович

Основные функции: координация усилий всех участников образовательного процесса через Совет школы, педагогический совет. Директор несет ответственность перед обучающимся, их родителями (законными представителями), государством, обществом и учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, трудовым договором (контрактом) и Уставом.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Воробьёва Наталья Анатольевна

Основные функции: оперативное управление образовательным процессом и осуществление мотивационной, информационно-аналитической, планово-прогностической, организационно-исполнительной, контрольно-регулировочной и оценочно-результативной функции; курирование работы МО, анализ результатов учебной работы педагогического коллектива, организация работы по изучению передового педагогического опыта, содействие его внедрению в учебный процесс, информирование педагогических работников о новых формах и методах учебной работы, о новых педагогических технологиях.

Заместитель директора по воспитательной работе: Пирязева Лариса Ивановна

Основные функции: планирование и организация воспитательного процесса в школе; руководство и контроль воспитательного процесса, методическое руководство работой педагога-организатора, классных руководителей и педагогов дополнительного образования; МО классных руководителей.

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий

Управление Учреждением осуществляется в соответствие с Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением об  общеобразовательном учреждении и Уставом на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления в Учреждении являются общее собрание трудового коллектива, Управляющий Совет, Педагогический совет,родительские комитеты, органы ученического самоуправления.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный Учредителем с последующим заключением трудового договора, в котором определяются права и обязанности директора и его ответственность перед Учредителем. Трудовой договор заключается на срок до 5 лет.

Структурное подразделение

Каипская ООШ филиал МБОУ "Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова"

Руководитель: Воронина Светлана Петровна

Должность: учитель начальных классов

Место нахождения:  658997, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ключевский район, с. Каип, ул. Центральная, 1

Постановление Администрации Ключевского района о реорганизации МБОУ " Петуховская СОШ" в форме присоединения к нему  МБОУ " Каипская СОШ" от 11.08.2016 №211

Положение о филиале

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.