Постановление Администрации Ключевского района о реорганизации МБОУ " Петуховская СОШ" в форме присоединения к нему  МБОУ " Каипская СОШ" от 11.08.2016 №211

Основные сведения

Учредитель Учреждения: Муниципальное образование Ключевский район Алтайского края. От имени Администрации муниципального образования функции и полномочия учредителя осуществляет Комитет по образованию администрации Ключевского района Алтайского края. Председатель комитета Китанина Т.И. (38578) 22-4-46. http://komitet-kluchy.edu22.info адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Адрес ОУ: 658997 Алтайский край Ключевский район село Каип ул. Центральная 1 . Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Официальный сайт:https://petuxi-shkola.edu22.info

Ответственный за работу филиала: Ворнина Светлана Петровна

Положение о филиале

Филиал Рабочие программы

Кадровый состав

Участие в краевых научно-практических конференциях

Филиал « Каипская ООШ» МБОУ « Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

​Отчет о результатах самообследования за 2019-20 уч.год филиал " Каипская ООШ"

ГКП  Филиал « Каипская ООШ» МБОУ « Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

Постановление Администрации Ключевского района

Положение о ГКП  Филиал « Каипская ООШ» МБОУ « Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

Положение о приеме , отчислении  ГКП  Филиал « Каипская ООШ» МБОУ « Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

Приказ № 1/17 " О группе кратковременного пребывания Филиал « Каипская ООШ» МБОУ « Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

Образец заявления ГКП

Договор ГКП

о сроках приема документов на обучение по программе дошкольного образования

Приём в  группу кратковременного пребывания Каипской ООШ, филиала МБОУ «Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

осуществляется в течение всего календарного года с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 ч.

В группу кратковременного пребывания принимаются дети в возрасте от 3 до 7 лет при наличии свободных мест.

Группа кратковременного пребывания работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой (Москва, «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» , 2014 в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №1155 от 17 октября 2013 г)

Сведения о педагогических работниках

Зиненко Елена Петровна - воспитатель ГКП,  наименование направления подготовки и специальность: воспитатель детского сада, ученая степень и учебное звание: нет,   общий стаж работы на 01.09.20 - 41 год

Вакантные места для приема (перевода)