Приказ Комитета по образованию Администрации Ключевского района № 52 от 19.03.2021 "О закреплении образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования за конкретными территориями Ключевского района"

Постановление администрации Ключевского  района Алтайского края № 261 от 15.07.2019  "Об становлении платы родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Ключевского района,  реализующих  образовательную программу дошкольного образования"

Локальные нормативные акты дошкольной группы МБОУ « Петуховская СОШимени С.А.Чиганова» по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода из группы в группу, приостановление образовательных отношений и отчисления воспитанников дошкольной группы МБОУ " Петуховская СОШ имени С,А.Чиганова"

1. Положение о проведении инструктажей  по технике безопасности с воспитанниками .

2. Организация режимов пребывания воспитанников дошкольной группы МБОУ « Петуховская СОШ имени С.А.Чиганова»

3. Режим занятий воспитанников.

4. Расписание НОД.

5. Учебный график.

Документы школьного уровня

Рабочая программа ФГОС (старшая группа)

Учебный план ( дошкольная группа) 2020-2021гг

Стипендии и иные виды материальной поддержки  -Обучающимся не предоставляются стипендии и иные меры социальной поддержки.

Платные образовательные услуги - не оказываем

10-ти дневное меню

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА-8 ( на 22.04.2021год)

Приказы о зачислении:

Приказ № 37 от 04.10.2019 - дошкольная группа - 2 человека.

Приказ № 43/1  от 0.09.2020 - дошкольная группа - 3 человека.

Приказ №    от              .2021 - дошкольная группа - 1 человек.

Акция " Покормите птиц зимой"

Новые игрушки-новые игры

Сказки великого сказочника

Синичкин день

Экскурсия в музей

Праздник 8 марта

Блокадная ласточка

Праздничные мероприятия, посвящѐнные “Дню Матери”.

"На встречу с прошлым"